Вешалка-стойка для одежды и обуви напольная телескопическая Bonro B99 42400237
Вешалка стойка для одежды и обуви напольная телескопическая Bonro B99 (42400237)
Стойка напольная телескопическая Bonro B99 пригодится для любого хозяйства, частного дома, квартиры, магазина, фото студии, косметологического кабинета или даже кафе в современном стиле. Изделие поможет создать порядок, гармонично разместить одежду и иметь легкий доступ к ней.
Присутствует дополнительное удобство благодаря возможности установить держатель на разных высотах, чтобы длинное вечернее платье не доставало до пола. Высота положения трубы регулируется, необходимое положение фиксируется специальными фиксаторами одним движением пальца. Также это необходимо, поскольку нижнее основание конструкции имеет специально отведенное пространство для сохранения обуви или чемоданов. Таким образом целей использования изделия становится больше.
Напольная стойка телескопическая изготовлена из металла, а детали покрыты краской порошковым методом, поэтому изделие устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Сочетание цветов черный и серебристый выглядит современным. Купить стойку напольную сборную следует с точки зрения практичности, поскольку из разобранного состояния вся конструкция комплектуется в единое целое за 5 минут. Изделие оснащено подвижными колесами, чтобы с легкостью транспортировать даже нагруженную одеждой стойку.
Сколько же вешалок ориентировочно может вместить стойка, понять помогут технические параметры:
- Основной материал: трубка из нержавеющей стали 22 мм, железная трубка 22/19мм, колеса;
- Соединение: пп;
- Поверхностная обработка: черное порошковое покрытие;
- Высота: 72-140 см;
- Ширина: 69 см;
- Глубина: 43 см;
- Общая максимальная нагрузка: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 688 ₴










