Вешалка-стойка для одежды и обуви двойная телескопическая напольная Bonro B22 42400238
Вешалка стойка для одежды и обуви двойная телескопическая напольная Bonro B22 (42400238)
Стойка напольная телескопическая Bonro B22 пригодится для любого хозяйства, частного дома, квартиры, магазина, фото студии, косметологического кабинета или даже кафе в современном стиле. Изделие поможет создать порядок, гармонично разместить одежду и иметь легкий доступ к ней.
Поскольку стойка напольная двойная, она оснащена двумя горизонтальными держателями (трубами), расположенных параллельно. Присутствует дополнительное удобство благодаря возможности установить держатели на разных высотах, чтобы длинное вечернее платье не доставало до пола. Высота положения труб регулируется, необходимое положение фиксируется специальными фиксаторами одним движением пальца. Также это необходимо, поскольку нижнее основание конструкции имеет специально отведенное пространство для сохранения обуви или чемоданов. Таким образом целей использования изделия становится больше.
Напольная стойка телескопическая двойная изготовлена из металла, а детали покрыты краской порошковым методом, поэтому изделие устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Сочетание цветов черный и серебристый выглядит современным.
Купить стойку напольную сборную следует с точки зрения практичности, поскольку из разобранного состояния вся конструкция комплектуется в единое целое за 5 минут. Изделие оснащено подвижными колесами, чтобы с легкостью транспортировать даже нагруженную одеждой стойку.
Сколько же вешалок ориентировочно может вместить стойка, понять помогут технические параметры:
- Основной материал: трубка из нержавеющей стали 25/22 мм, нержавеющая сталь, стальная труба 16/9 мм, колеса;
- Размер: (80-145)x43x(90-160) см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 2 761 ₴









