Постельное белье из фланели
Фланель – это ткань, сделанная из хлопчатобумажных волокон, имеющая рыхлую и гладкую поверхность. Она известна своей высокой тепловой изоляцией, помогающей сохранить ваше тело теплым и комфортным даже в холодные ночи. Когда вы ложитесь на кровать с постельным бельем из фланели, вы чувствуете, как ваше тело обнимается нежным и мягким материалом, что придает вам чувство уюта и защиты.
Помимо большого комфорта, постельное белье из фланели также имеет привлекательный внешний вид. Геометрические мотивы делают это белье эстетически привлекательным и стильным, добавляя специальный шарм декора в вашу спальню.
Фланель – это ткань, сделанная из хлопчатобумажных волокон, имеющая рыхлую и гладкую поверхность. Она известна своей высокой тепловой изоляцией, помогающей сохранить ваше тело теплым и комфортным даже в холодные ночи. Когда вы ложитесь на кровать с постельным бельем из фланели, вы чувствуете, как ваше тело обнимается нежным и мягким материалом, что придает вам чувство уюта и защиты.
Помимо большого комфорта, постельное белье из фланели также имеет привлекательный внешний вид. Геометрические мотивы делают это белье эстетически привлекательным и стильным, добавляя специальный шарм декора в вашу спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Сатин Люкс |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴







