Комплект постельного белья Love You Home бязь gold Ирис Двуспальный 175x215 см (7243)
Размеры
Полуторный: пододеяльник - 150х215, простыня - 150х215, наволочка - 50х70;
Двуспальный: пододеяльник - 175х215, простыня - 200х215, наволочка - 2 шт. 50х70;
Евро: пододеяльник - 200х215, простыня - 215х240, наволочка - 2 шт. 50х70
Популярность бязевого постельного белья обусловлена хорошими качествами ткани и доступной ценой. Изделия из бязи обладают мягкостью и легкостью. Добавление синтетических нитей в пределах нормы позволяет повысить износостойкость ткани, гарантирует стойкую окраску красителями и повышает срок эксплуатации постельного белья.
Уход
Новое постельное белье из бязи необходимо постирать отдельно от одежды из других тканей. Это устранит фабричный запах, сделает ткань мягче;
Во время стирки выворачивайте вещи наизнанку, это поможет сохранить их яркость;
Стирайте изделия из этой ткани в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов, обороты не более 600-800 в минуту Так они прослужат дольше;
Чтобы легко погладить изделие, нужно делать это когда оно будет влажным.
Соблюдайте рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке.
Полуторный: пододеяльник - 150х215, простыня - 150х215, наволочка - 50х70;
Двуспальный: пододеяльник - 175х215, простыня - 200х215, наволочка - 2 шт. 50х70;
Евро: пододеяльник - 200х215, простыня - 215х240, наволочка - 2 шт. 50х70
Популярность бязевого постельного белья обусловлена хорошими качествами ткани и доступной ценой. Изделия из бязи обладают мягкостью и легкостью. Добавление синтетических нитей в пределах нормы позволяет повысить износостойкость ткани, гарантирует стойкую окраску красителями и повышает срок эксплуатации постельного белья.
Уход
Новое постельное белье из бязи необходимо постирать отдельно от одежды из других тканей. Это устранит фабричный запах, сделает ткань мягче;
Во время стирки выворачивайте вещи наизнанку, это поможет сохранить их яркость;
Стирайте изделия из этой ткани в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов, обороты не более 600-800 в минуту Так они прослужат дольше;
Чтобы легко погладить изделие, нужно делать это когда оно будет влажным.
Соблюдайте рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LoveYouHome |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 75 % |
| Полиэстер | 25 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴



