Сушилка для белья напольная раздвижная Bonro B38 (42400263)
Каждая постиранная вещь будет высушенной и будет выглядеть почти выглаженной, ведь напольная сушилка Bonro B38 позволит с легкостью разместить всю необходимую одежду.
Сушка для одежды B38 окажется полезной вещью в доме и квартире. Кроме того, сушилка напольная пригодится для салона косметологических услуг, гостиницы и даже в ресторане, ведь в этих сферах деятельности также необходимо заботиться о полотенцах, скатерти, чехлах для стульев и других изделиях, требующих стирки.
Сушилка напольная металлическая имеет две откидные части, что позволяет рационально использовать свободное пространство. Высушивание белья возможно в обоих положениях, однако без использования боковых сторон длина составляет чуть более одного метра, в развернутом виде – почти два метра. Четкое выражение положений ножек позволило инженерам достичь хорошего баланса конструкции, чтобы минимизировать вероятность опрокидывания при чрезмерной нагрузке одной из сторон. Дополнительной практичностью сушилку наделяют складные ножки. После полного сворачивания всех частей изделие становится почти плоским, что упрощает способ хранения сушилки.
Купить сушилку напольную для белья Bonro рационально и с технической точки зрения. Каркас конструкции выполнен из железной трубки, что свидетельствует о ее прочности и долговечности. Изделие покрыто светлой краской, что символизирует чистоту и чистоплотность, а цвет подходит большинству интерьеров. Дополнительным фактором, чтобы выбрать сушилку напольную для белья B38, выступает порошковый способ нанесения краски.
Использованный метод укрепляет защитный слой покрытия конструкции, что делает ее устойчивой к влаге и мелким механическим повреждениям. Структурная поверхность краски, нанесенная порошковой технологией, имеет повышенный коэффициент трения. Одежда и белье с меньшей вероятностью ускользнуть из сушилки, независимо от состояния сырости.
Подробнее оценить размер и потенциал сушилки помогут следующие технические данные:
- Основной материал: железная трубка 19/16/12 мм;
- Обработка поверхности: порошковое покрытие;
- Размер в разложенном виде: (114-193)x62x89 см;
- Робоча довжина поверхні: 20,5 м
- Количество стержней/трубок: 27 шт.
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Вес: 4 кг
- Цвет такой же, как на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 784 ₴












