Сушилка для белья напольная Bonro B36 (42400268)
Каждая постиранная вещь будет высушенной и будет выглядеть почти выглаженной, ведь напольная сушилка Bonro B36 позволит с легкостью разместить всю необходимую одежду. Сушилка для одежды B36 окажется полезной вещью в доме и квартире. Кроме того, сушилка напольная пригодится для салона косметологических услуг, гостиницы и даже в ресторане, ведь в этих сферах деятельности также необходимо заботиться о полотенцах, скатерти, чехлах для стульев и других изделиях, требующих стирки.
Сушилка напольная металлическая имеет две откидные части, что позволяет рационально использовать свободное пространство. Высушивание белья возможно в обоих положениях, однако без использования боковых сторон длина составляет чуть более одного метра, в развернутом виде – почти два метра. Четкое выражение положений ножек позволило инженерам достичь хорошего баланса конструкции, чтобы минимизировать вероятность опрокидывания при чрезмерной нагрузке одной из сторон. Дополнительной практичностью сушилку наделяют складные ножки. После полного сворачивания всех частей изделие становится почти плоским, что упрощает способ хранения сушилки.
Купить сушилку напольную для белья Bonro рационально и с технической точки зрения. Каркас конструкции выполнен из железной трубки, что свидетельствует о ее прочности и долговечности. Изделие покрыто светлой краской, что символизирует чистоту и чистоплотность, а цвет подходит большинству интерьеров. Дополнительным фактором, чтобы выбрать сушилку напольную для белья B36, выступает порошковый способ нанесения краски. Использованный метод укрепляет защитный слой покрытия конструкции, что делает ее устойчивой к влаге и мелким механическим повреждениям. Структурная поверхность краски, нанесенная порошковой технологией, имеет повышенный коэффициент трения. Одежда и белье с меньшей вероятностью ускользнуть из сушилки, независимо от состояния сырости.
Подробнее оценить размер и потенциал сушилки помогут следующие технические данные:
- Основной материал: железная труба 16 мм/12 мм/7,6 мм;
- Серебряное порошковое покрытие;
- Рабочая длина поверхности: 15 м;
- Количество стержней/трубок: 17 шт;
- Максимальная нагрузка: 20 кг;
- Высота: 110 см;
- Размеры: 173x55x110 см;
- Вес: 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 511 ₴












