Стеллаж над унитазом напольный Bonro B17 черный (42400276)
Почти каждый попадал в неловкую ситуацию, когда держатель туалетной бумаги стал опустошенным, а до запасного не всегда удается дотянуться. Именно в таких случаях спасает стеллаж над напольным унитазом Bonro B17, ведь на нем удобно хранить такие вещи как бумага, моющее средство для уборки, резиновые перчатки и это все всегда будет под рукой.
Стеллаж сборный черного цвета, быстро компонуется в рабочее состояние и устанавливается над унитазом без использования инструментов. После установки не препятствует доступ к кнопке смывного бака. Для основания каркаса использованы стальные трубы, чтобы изделие послужило десятки лет. Дополнительную защиту от влаги предоставляет покрытие из краски.
Полы стеллажа имеют разные размеры и индивидуальную высоту размещения для большего удобства и рационального использования пространства. Комнаты интимной гигиены подвержены появлению остатков воды, не исключена и вероятность протеканий. Поэтому стеллаж выполняет практическую и защитную функцию, держа вещи как можно дальше от пола и сантехнических соединений.
Купить напольный стеллаж Bonro B17 рационально с точки зрения удобства, ведь несмотря на основное местоположение, изделие хорошо подходит для других назначений. В этот список можно включить различные подсобные помещения, чуланы или даже домашние балконы.
Выбранные материалы не требовательны к среде эксплуатации и просты в уходе, поэтому стеллаж используется по усмотрению пользователей.
Его удобство, прочность и компактность подтверждают технические данные:
- Основной материал: стальная труба. в 16/10/9,5 мм;
- Толщина трубы: 0,4 мм;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 8 кг;
- Общая максимальная нагрузка: 25 кг;
- Высота: 162 см;
- Ширина: 47 см;
- Глубина: 25 см;
- Размер упаковки: 91х27,5х7 см;
- Вес: 2,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 449 ₴










