Держатель для бумажных полотенец Vinzer 50227 настольный с прижимом металлический хромированный


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50227
496 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для бумажных полотенец Vinzer (50227)
- Тип: держатель для бумажного полотенца
- Материал: нержавеющая сталь FERRINOX
- Диаметр: 15 см
- Высота: 33 см
Держатель бумажных полотенец идеально подходит для размещения на нем бумажных полотенец, которые должны быть на каждой кухне. Кухонные полотенца на таком держателе будут всегда рядом и всегда в аккуратном виде. Изготовлен из матовой нержавеющей стали FERRINOX, благодаря чему легко чистится и прослужит на протяжении долгого времени. Не броский, но в то же время стильный дизайн отлично впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



