Стеллаж этажерка металлическая Bonro BN-112 лофт 66 см, 5 полок для дома и офиса (42400429)
Стеллаж этажерка металлическая лофт 66 см Bonro BN-112 (42400429)
Предоставьте своему жилому пространству что-нибудь определенное с помощью этой книжной полки. Благодаря индустриальному винтажном стиля и функциональному дизайну стелаж етажерка BN-112 наведет порядок в вашем доме.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Цвет:коричневый, черный;
- Материал: ДСП, металл;
- Толщина ДСП: 15 мм;
- Толщина металла: 0,8 мм;
- Количество полок: 5;
- Вес на полку: 5 кг;
- Раскладной: Нет;
- Устойчивый к царапинам: Да.
Общий размер:
- Высота: 172 см;
- Ширина: 66 см;
- Глубина: 34 см;
- Расстояние между полками: 34 см.
Размеры полок:
- Высота: 34 см;
- Ширина: 66 см;
- Глубина: 34 см.
Вес: 11,5 кг;
Общая максимальная нагрузка: 25 кг;
Дополнительно: изделие можно комбинировать с другими полками из этой коллекции, которые вместе будут выглядеть стильно и лаконично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1720 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Ширина этажерки | 660 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴










