Миска пластиковая овальная с ручками Curver 35 л синяя для уборки и стирки 03315


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03315
740 ₴
Показать оптовые ценыМиска хозяйственная с ручками пластиковая Curver 35 л (03315) Синий
- Объем: 35 л
- Размер: 630 x 420 х 320 мм
- Материал: пластик
Практичная и вместительная продолговатая миска. Емкость 35 л. Имеет ручки, которые не скользят. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Миска хозяйственная Curver (03315) объемом 35 л изготовлена из высококачественного пластика и имеет синие оттенки. Она оснащена прочными ручками для удобства переноски и устойчивыми стенками, которые предотвращают деформацию. Миска идеально подходит для хранения и транспортировки различных предметов благодаря своей вместимости и прочности.
Миска хозяйственная Curver (03315) объемом 35 л в насыщенном синем цвете добавит элегантности и современности в любой интерьер. Ее аккуратные формы и стильные ручки, позволяющие удобно переносить, подчеркивают функциональность и практичность. Изготовленная из прочного пластика, она сочетает в себе долговечность и утонченность, создавая гармонию между дизайном и удобством использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 см |
| Длина | 63 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 740 ₴



