Миска пластиковая квадратная с ручками Curver Lux 14 л синяя для уборки и стирки 05142
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `05142
215 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска пластиковая Curver Lux 14 л (05142) Синий
- Объем: 14 л
- Размер: 358 x 358 x 129 мм
- Материал: пластик
Квадратная, практическая миска. Изготовлена из пластика. Емкость 14 л. Благодаря своей универсальности будет полезна для каждого дома. Ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12.9 см |
| Длина | 35.8 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 35.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



