Миска пластиковая квадратная с ручками Curver Lux 10 л синяя для хозяйства и уборки 05141
Миска пластиковая Curver Lux 10 л (05141) Синий
- Объем: 10 л
- Размер: 309 x 309 x 118 мм
- Материал: пластик
Квадратная, практическая миска. Изготовлена из пластика. Емкость 10 л. Благодаря своей универсальности будет полезна для каждого дома. Ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11.8 см |
| Длина | 30.9 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



