Миска пластиковая Curver 4 л (13302) Синий
- Объем: 4 л
- Размер: 260 х 260 x 114 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 4 литра. Благодаря универсальности подходит для любого дома. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11.4 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



