Миска пластиковая Curver 9 л (13304) Синий
- Объем: 9 л
- Размер: 360 х 360 x 125 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 9 литров. Благодаря универсальности подходит для любого дома. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



