Миска пластиковая круглая Curver 18 л мраморная для уборки и стирки 13305
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `13305
285 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска пластиковая Curver 18 л (13305) Мраморный
- Объем: 18 л
- Размер: 450 х 450 x 152 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 18 литров. Благодаря универсальности подходит для любого дома. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15.2 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Мрамор |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



