Блендер погружной First Austria FA-5272-4, 400 Вт 2 скорости турбо нержавеющая насадка


Блендер погружной (ручной) First Austria (FA-5272-4)
- Мощность: 400 Вт
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
- Съемная ножка из нержавеющей стали
- 4 лезвия из нержавеющей стали
- 2 режима скорости (Нормальный + Турбо)
- Идеально подходит для супов, соусов и молочных коктейлей
- Размеры: 6 х 6 х 36 см
- Вес: 0,65 кг
Ручной блендер – полезный помощник на каждой кухне. Благодаря мощности 400 Вт и системе с 4 острыми лезвиями вы сможете быстро и эффективно приготовить пюре. Кнопки управления легко нажимаются, а кнопка турбо обеспечивает максимальную мощность одним нажатием кнопки. Кроме того, насадку можно снять, и ее можно мыть в посудомоечной машине.
Погружной (ручной) блендер First Austria FA-5272-4 мощностью 400 Вт оснащен мощным и надежным двигателем для эффективного смешивания и измельчения. Он имеет насадку-блендер из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и высокое качество работы. Устройство оснащено двумя скоростями работы, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных ингредиентов. Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивает удобный и безопасный захват при использовании.
Погружной блендер First Austria FA-5272-4 мощностью 400 Вт — это идеальное сочетание стиля и производительности для вашей кухни. С его мощным двигателем и насадкой из нержавеющей стали, вы легко справитесь с любыми задачами, создавая кулинарные шедевры с изысканной простотой. Две скорости работы и эргономичная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивают максимальный комфорт и контроль, превращая процесс приготовления в истинное удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Нет |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 164 ₴



