Блендер стационарный First Austria FA-5246-4, 500 Вт кувшин 1,5 л импульсный режим
Блендер с чашей настольный стационарный First Austria (FA-5246-4)
- Мощность: 500 Вт
- Емкость кувшина: 1.5 л
- Уровень шума: ≤ 85 dB(A)
- Кувшин из высокопрочного пластика
- 2 скорости
- Импульсный режим
- Скорость вращения до 23800 об/мин
- 4 ножа из нержавеющей стали
- Электропитание: 220-240V / 50-60Hz
- Размеры: 20,5 х 17 х 38 см
Освежающий витаминный заряд: смешиваем и пюрируем с помощью проверенной кухонной классики.
Прочный стационарный миксер с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали позволит вам приготовить фрукты и овощи мечты. На него можно положиться, особенно когда все нужно сделать быстро. Два уровня скорости и удобную импульсную функцию можно настроить с помощью поворотного регулятора с накладкой из нержавеющей стали. Ваш индивидуально приготовленный смузи будет готов всего за несколько секунд. Съемный кувшин емкостью 1,5 литра изготовлен из пластика, не содержащего BPA, и не выделяет никаких веществ в пищу. Нескользящие ножки и встроенный предохранительный замок обеспечивают безопасное обращение.
First Austria уже более 25 лет выступает за качество, надежность и инновации. Откройте для себя широкий ассортимент качественных товаров для дома, которые сделают вашу повседневную жизнь проще. Благодаря современному привлекательному дизайну вы можете придать особый шарм своему дому – и сделать это стильно и недорого.
Блендер настольный стационарный First Austria FA-5246-4 оснащён двигателем мощностью 500 Вт и кувшином объёмом 1,5 литра. Он эффективно справляется с задачами смешивания и измельчения благодаря своей мощности и вместимости. Блендер предлагает несколько режимов работы для гибкости в приготовлении и ножи из нержавеющей стали для надёжного и долговечного использования.
Блендер настольный стационарный First Austria FA-5246-4 — это элегантное сочетание мощности и стиля на вашей кухне. С мощностью 500 Вт и вместительным кувшином объёмом 1,5 литра, он effortlessly справляется с задачами смешивания и измельчения. Этот блендер предлагает плавные и быстрые результаты, а ножи из нержавеющей стали обеспечивают надежность и долговечность. Современный дизайн и функциональность делают его незаменимым помощником для создания вкусных и здоровых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 1 464 ₴










