Блендер стационарный First Austria FA-5241-3, 1000 Вт стеклянный кувшин 1,5 л измельчение льда
Блендер со стеклянной чашей настольный стационарный First Austria (FA-5241-3)
- Мощность: 1000 Вт
- Уровень шума: ≤ 79dB(A)
- Стеклянный кувшин объём: 1,5 л
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
- 2 скорости
- Импульсный режим работы
- 6 ножей из нержавеющей стали
- Возможность колки льда
- Корпус из нержавеющей стали
- Размеры: 18 х 17 х 40 см
Освежающий витаминный заряд: смешиваем и пюрируем с помощью проверенной классики кухни.
Этот элегантный миксер из нержавеющей стали порадует каждого, кто любит свежевыжатые соки. Создать в воображении любимые творения из свежих и замороженных фруктов, овощей, молока и йогурта или приготовить колотый лед для прохладительных напитков — детская игра благодаря функции импульсного режима. Все одним нажатием кнопки: еще никогда не было так легко готовить вкусные соки, смузи, молочные коктейли, фраппе и шоты. Можно приготовить даже вкусные фруктовые пюре и граниту.
Мощный блендер оснащен шестью сверхострыми лезвиями из нержавеющей стали, стеклянным кувшином объемом 1,5 литра без запаха и вкуса с крышкой, а также нескользящими резиновыми насадками, предохранителем и защитой от перегрева.
Блендер настольный стационарный First Austria FA-5241-3 оснащён мощным двигателем на 1000 Вт, что обеспечивает эффективное смешивание и измельчение ингредиентов. Он имеет прочный стеклянный кувшин ёмкостью 1,5 литра, который легко очищается и выдерживает высокие нагрузки. Устройство предлагает несколько режимов работы и функции импульса для точного контроля над процессом. Модель также оборудована ножами из нержавеющей стали для долговечности и надёжности в эксплуатации.
Блендер настольный стационарный First Austria FA-5241-3 сочетает в себе мощность и стиль, превращая каждое приготовление в удовольствие. Его мощный двигатель на 1000 Вт и прочный стеклянный кувшин ёмкостью 1,5 литра обеспечивают идеальное смешивание и измельчение ингредиентов. Многофункциональные режимы и функция импульса позволяют достичь идеальной консистенции, а ножи из нержавеющей стали гарантируют надёжность и долговечность. Этот элегантный и мощный блендер станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 1 973 ₴












