Электрогриль контактный First Austria FA-5343-3, 1200 Вт, раскрытие 180°, антипригарные пластины
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5343-3-FA
2 148 ₴
1 826 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-3)
- Мощность: 1200 Вт
- 2 плиты-гриль с антипригарным покрытием
- Открывается на 180°
- Емкость для мясного сока
- Электропитание: 220-240В / 50-60 Гц
- Размеры рабочей поверхности: 26 х 16.5 см
- Размеры: 31 х 27 х 12 см
- Вес: 2,1 кг
Небольшой настольный гриль — идеальное приспособление для безопасного и быстрого приготовления гриля в помещении, на балконе или в саду. На пластинах для контактного гриля можно легко приготовить стейки, красочные овощные шашлычки или восхитительный сыр на гриле. Электрический гриль готовит равномерно и имеет две большие поверхности с покрытием, к которым пища не пригорает. Благодаря компактному размеру прибор легко хранить, а элегантный внешний вид в черном цвете и нержавеющей стали делает его настоящим украшением вашей кухни. Инновационный кухонный помощник для приготовления вкусных блюд на гриле!
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-3) имеет мощность 1200 Вт, что обеспечивает эффективное приготовление пищи. Он оснащён двумя плитами-гриль с антипригарным покрытием, которые легко чистятся и предотвращают пригорание продуктов. Гриль открывается на 180°, что расширяет рабочую площадь и облегчает готовку. Встроенная емкость для сбора мясного сока помогает поддерживать чистоту рабочей зоны. Размеры рабочей поверхности составляют 26 х 16,5 см, что позволяет готовить разнообразные блюда.
Электрогриль прижимной First Austria (FA-5343-3) — это элегантный и практичный прибор с мощностью 1200 Вт, который обеспечит вам отличные результаты при приготовлении блюд. Его две плиты-гриль с антипригарным покрытием делают процесс готовки удобным и чистым, предотвращая пригорание пищи. Гриль открывается на 180°, расширяя рабочую поверхность и позволяя готовить большие порции. Встроенная емкость для сбора мясного сока помогает поддерживать порядок на кухне. Рабочая поверхность размером 26 х 16,5 см идеально подходит для создания разнообразных кулинарных шедевров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 165 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
- Цена: 1 826 ₴












