Электрогриль контактный First Austria FA-5343-2, 1800 Вт, раскрытие 180°, регулировка температуры
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-2)
- Мощность: 1800 Вт
- 2 плиты-гриль с антипригарным покрытием
- Открывается на 180°
- Емкость для мясного сока
- Регулировка температуры
- Световой индикатор работы
- Крышка декорированная нержавеющей сталью
- Электропитание: 220-240В / 50-60 Гц
- Размеры рабочей поверхности: 26 х 21 см
- Размеры: 33 х 29 х 12 см
- Вес: 2,5 кг
С мощными контактными грилями от TZS First Austria вы можете без проблем готовить барбекю в помещении, на балконе или в саду. Будь то мясные, рыбные или овощные шашлычки, грили приготовят вкусные блюда-барбекю, сэндвичи и многое другое в кратчайшие сроки. Прочные пластины гриля открываются на 180° и обеспечивают достаточно места для всего, что вы любите.
Готовьте и готовьте на гриле на улице, на кухне или прямо за обеденным столом — удобные электрические грили подходят для безопасного использования за столом. Таким образом, зимой вы можете даже устроить барбекю в помещении.
- Электрические грили для настольного использования
- Для приготовления пищи и гриля в помещении в любое время года.
- Для мяса, рыбы, овощей, тостов и многого другого.
- Две шарнирные пластины для гриля, поворачивающиеся на 180°.
- С практичным антипригарным покрытием и регулируемым термостатом.
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-2) обладает мощностью 1800 Вт, что обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. Гриль оснащён двумя плитами с антипригарным покрытием и может открываться на 180°, что увеличивает рабочую поверхность и удобство использования. Встроенная емкость для сбора мясного сока способствует чистоте рабочей зоны. Функция регулировки температуры позволяет точно контролировать процесс готовки, а световой индикатор работы информирует о состоянии устройства. Крышка, декорированная нержавеющей сталью, придаёт грилю стильный и современный вид. Размеры рабочей поверхности составляют 26 х 21 см, обеспечивая достаточно места для приготовления различных блюд.
Электрогриль прижимной First Austria (FA-5343-2) сочетает в себе мощность 1800 Вт и элегантный дизайн для создания идеальных блюд. Его две плиты-гриль с антипригарным покрытием обеспечивают отличное качество готовки, а возможность открываться на 180° предоставляет простор для приготовления больших порций. Удобная емкость для сбора мясного сока поддерживает чистоту рабочей зоны, а функция регулировки температуры и световой индикатор работы делают процесс готовки простым и комфортным. Крышка, декорированная нержавеющей сталью, добавляет стилю, а рабочая поверхность размером 26 х 21 см позволяет легко создавать кулинарные шедевры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
- Цена: 2 359 ₴












