Электрогриль контактный First Austria FA-5343-1, 700 Вт, антипригарные пластины
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-1)
- Мощность: 700 Вт
- 2 плиты-гриль с антипригарным покрытием
- Крышка из нержавеющей стали
- Цвет: черный/стальной
- Электропитание: 220-240В / 50-60 Гц
- Размеры рабочей поверхности: 22,5 х 14 см
- Размеры: 28 х 22 х 9 см
- Вес: 1,4 кг
Небольшой настольный гриль — идеальное приспособление для безопасного и быстрого приготовления гриля в помещении, на балконе или в саду. На пластинах для контактного гриля можно легко приготовить стейки, красочные овощные шашлычки или восхитительный сыр на гриле. Электрический гриль готовит равномерно и имеет две большие поверхности с покрытием, к которым пища не пригорает. Благодаря компактному размеру прибор легко хранить, а элегантный внешний вид в черном цвете и нержавеющей стали делает его настоящим украшением вашей кухни. Инновационный кухонный помощник для приготовления вкусных блюд на гриле!
Электрогриль прижимной (гриль-пресс) First Austria (FA-5343-1) имеет мощность 700 Вт, обеспечивая эффективное приготовление пищи. Устройство оснащено двумя плитами-гриль с антипригарным покрытием, что предотвращает пригорание и облегчает чистку. Крышка выполнена из нержавеющей стали, придавая грилю прочность и стильный внешний вид. Размеры рабочей поверхности составляют 22,5 х 14 см, что делает его компактным и удобным для использования на любой кухне.
Электрогриль прижимной First Austria (FA-5343-1) — это компактное и стильное устройство, идеально подходящее для современных кухонь. С мощностью 700 Вт, он быстро и равномерно готовит ваши любимые блюда на двух плитах-гриль с антипригарным покрытием. Элегантная крышка из нержавеющей стали придаёт грилю изысканный вид и гарантирует долговечность. Рабочая поверхность размером 22,5 х 14 см обеспечивает достаточное пространство для приготовления аппетитных блюд, не занимая при этом много места на кухне. Наслаждайтесь удобством и качеством приготовления с First Austria.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
- Цена: 1 350 ₴












