Машинка для удаления катышков First Austria FA-5530-4-PU аккумуляторная для одежды и мебели
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5530-4-PU-FA
657 ₴
558 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для удаления катышков аккумуляторная (триммер для ткани) First Austria (FA-5530-4-PU)
- Мощность: 3 Вт
- Электропитание от аккумуляторов 2х600 mAh Ni-MH
- Зарядка: порт USB
- Контейнер: съемный
- Для удаления пуха и катышков с трикотажных тканей
- Лезвия из нержавеющей стали
- Возможность использования батареек
- Щетка для чистки
- Клавиша включения
- Размеры: 8,5 х 8,5 х 8 см
- Вес: 0,21 кг
Надоевшие катышки больше не являются проблемой. С помощью аккумулятора для удаления катышков можно обработать почти все текстильные изделия – от изысканной одежды до пледа на диване и штор. Три лезвия тихо жужжат и придают новую свежесть и гладкость даже старым вещам. Съемный сборный контейнер гарантирует гигиеническую утилизацию. Благодаря своей эргономичной форме средство для удаления катышков идеально лежит в руке, а его компактные размеры означают, что его можно хранить где угодно. Потому идеально подходит для путешествий. Практическая работа от аккумулятора, зарядка USB.
Машинка для удаления катышков аккумуляторная First Austria (FA-5530-4-PU) оснащена мощностью 3 Вт и работает от аккумуляторов 2x600 мАч Ni-MH, что обеспечивает долгую автономную работу. Зарядка производится через порт USB, что делает её удобной для использования в любом месте. Съемный контейнер для катышков упрощает очистку, а лезвия из нержавеющей стали эффективно удаляют пух и катышки с трикотажных тканей. Дополнительно предусмотрена щетка для чистки и возможность использования батареек. Управление устройством осуществляется при помощи клавиши включения, что делает использование прибора простым и комфортным.
Машинка для удаления катышков First Austria (FA-5530-4-PU) — это стильный и эффективный аксессуар для ухода за одеждой. С мощностью 3 Вт и аккумуляторами 2x600 мАч Ni-MH, она обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы без постоянной привязки к розетке. Зарядка через USB-порт делает её удобной для использования в любом месте. Съемный контейнер для катышков упрощает уборку, а лезвия из нержавеющей стали аккуратно и быстро удаляют пух с трикотажных тканей. В комплект также входит щетка для поддержания в чистоте, а возможность использования батареек делает прибор ещё более универсальным. Управление осуществляется легко с помощью интуитивно понятной клавиши включения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 558 ₴











