Стол раскладной туристический для пикника Bonro Бонро BS 180 см черный (42400480)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400480
2 044 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной туристический для пикника Bonro BS 180 см черный (42400480)
Вкусный обед, яркая презентация, семейный отдых, оперативная организация официального приветствия, мобильный пункт регистрации и куча подобных мероприятий где непременно пригодится раскладной стол Bonro BS 180.
Раскладной стол трансформер выполнен из металла, что в сочетании с пластиковой панелью HDPE станет уверенной поддержкой в любой ситуации. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, поэтому не потеряются, крылья фиксируются, а сбоку расположена ручка для транспортировки. Прочный каркас ножек наделен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют инсталлировать изделие в рабочем положении за минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает хорошее расположение на ровном полу помещения, мягком и даже каменистом грунте.Дополнительные блокираторы в системе препятствуют самостоятельному складыванию или опрокидыванию стола. Купить раскладной стол выгодно, условия применения почти не ограничены, поскольку использованные материалы устойчивы к климатическим условиям и сохраняют свою функциональность при высоких и низких температурах, устойчивы к осадкам и не прихотливы в уходе.
Стиль и дизайн изделия современный, поэтому стол подходит для пикника и банкета на свежем воздухе, для офисной работы, магазина и салона, коммерческих помещений, для индивидуального или массового использования. После эксплуатации раскладной стол можно хранить на складе, в гараже, подсобке, кладовке, подвале, хозяйственном помещении и даже в кабинете.
В развернутом виде стол для гостей с легкостью разместит десяток людей, ведь характеристики впечатляют:
- Материал столешницы - HDPE (полиэтилен);
- Материал ножек - сталь;
- Диаметр трубы - 25/1,0 мм;
- Материал рамы: сталь;
- Высота - 74 см;
- Длина - 180 см;
- Ширина - 74 см;
- Толщина - 3,8 см;
- Расстояние между ножками - 52,1 см;
- Вес стола - 11,3 кг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Замок, предотвращающий разваливание стола;
- Количество мест за столом - 6 человек;
- Размеры стола (в сложенном виде) - 90х74х7,6 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 76 мм |
| Глубина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 2 044 ₴



