Раскладушка туристическая карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA 5503)
Раскладушка Ranger BED 87 Sleep System – это огромная, комфортная и полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите, чтобы сон был полноценным? Тогда раскладушка Ranger BED 87 именно Ваш выбор.
Эта раскладушка представляет собой улучшенную версию Ranger BED 84, гарантирующую удобный и полноценный сон. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой, что позволяет адаптировать эту раскладушку под любую поверхность. Мощная конструкция карповой раскладушки, изготовленная из стали и алюминия, рассчитана на большую нагрузку, а именно до 160 кг.
Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань PVC 600 D на флисе практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется.
Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с любого участка этой кровати. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Чтобы ткань с течением времени не провисала, середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение благодаря специальным резинкам. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем, что позволяет легко уложить ее в багажник авто или нести в руках.
Данная модель комплектуется спальным мешком толщиной 2,5 см, который рассчитан на температуру -10 градусов. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению рассчитан на осенне-зимний период.
Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно вытащить. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что упрощает попадание вовнутрь. Раскладушка и спальный мешок дополнительно комплектуются чехлами для удобной транспортировки.
Данная модель идеально подойдет для людей, любящих комфортный отдых на природе.
Карповая раскладушка Ranger BED 87 Sleep System в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите.
Характеристики:
- Рама: сталь, алюминий;
- Ткань: PVC 600 D, флис;
- Цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- Размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ);
- Размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ);
- Вес: 12 кг;
- Максимальная нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
- Цена: 11 399 ₴












