Измельчитель чоппер First Austria FA-5113-2-GR электрический кухонный 500 Вт 1.7 л для овощей и мяса
Измельчитель чоппер универсальный электрический First Austria (FA-5113-2-GR)
- Мощность: 500 Вт
- Объём: 1.7 л
- Стеклянная чаша
- 2 скоростных режима
- 4 ножа из нержавеющей стали
- Защита от случайного включения
- Нескользящее основание
- Уровень шума <70 дБ
- Размеры: 22 х 17,5 х 25 см
- Вес: 1,9 кг
Мощный измельчитель TZS First Austria измельчит, смешает и измельчит ваши продукты в кратчайшие сроки. Как мягкие, так и твердые продукты, такие как морковь, замороженные фрукты и орехи, измельчаются точно. Привлекательный дизайн и удобный размер делают его незаменимым аксессуаром на вашей кухне.
Измельчитель чоппер универсальный электрический First Austria (FA-5113-2-GR) имеет мощность 500 Вт и объём 1.7 л. Он оснащён стеклянной чашей, 2 скоростными режимами и 4 ножами из нержавеющей стали для эффективного измельчения. Прибор включает защиту от случайного включения, нескользящее основание и уровень шума менее 70 дБ для комфортного использования.
Измельчитель чоппер универсальный электрический First Austria (FA-5113-2-GR) – это идеальное сочетание стиля и функциональности. С мощностью 500 Вт и объёмом 1.7 л, он легко справляется с любыми задачами на кухне. Элегантная стеклянная чаша, оснащённая 4 ножами из нержавеющей стали, обеспечивает превосходное качество измельчения. Удобные 2 скоростных режима и защитная функция от случайного включения добавляют безопасности и простоты в использовании, а нескользящее основание и низкий уровень шума до 70 дБ делают процесс приготовления максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 510 ₴











