Измельчитель чоппер First Austria FA-5114-8 электрический кухонный 500 Вт 1.2 л для овощей и мяса
Измельчитель чоппер универсальный электрический First Austria (FA-5114-8 White)
- Мощность: 500 Вт
- Объём: 1,2 л
- Скоростных режимов: 2
- Ножей: 4
- Стеклянная чаша
- Ножи из нержавеющей стали
- Защита от случайного включения
- Нескользящее основание
- Уровень шума ≤ 82 дБ(A)
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
- Размеры: 16 х 16 х 24 см
- Вес: 1,6 кг
Электрический универсальный измельчитель – мощный помощник, который измельчает, режет, смешивает и пюрирует продукты. Блендер подходит для приготовления и запекания разнообразных блюд, а также нарезает зелень для салатов, измельчает орехи и превращает фрукты в полезные смузи. Благодаря мощности 500 Вт и четырем лезвиям из нержавеющей стали все ингредиенты точно нарезаются и собираются в стеклянный контейнер объемом 1,2 л. Современный дизайн и удобный размер делают этот мощный кухонный комбайн незаменимым на каждой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴











