Соковыжималка для фруктов и овощей First Austria FA-5206-2 центробежная 800 Вт электрическая
Соковыжималка центробежная First Austria (FA-5206-2)
- Мощность: 800 Вт
- Контейнер для мякоти: 1.5 л
- Контейнер для сбора сока: 750 мл
- Загрузочное отверстие: 75 мм
- Скорость вращения сетки-фильтра: 13 000 об/мин
- 2 скоростных режима
- Терка-фильтр из нержавеющей стали
- Резиновые ножки
- Размеры: 32 х 21 х 39,5 см
- Вес: 3.3 кг
Хотите ли вы сесть на соковую диету или просто наслаждаться ежедневным употреблением свежевыжатого сока — эта компактная соковыжималка сделает это возможным. Быстро и легко превратите ваши любимые овощи или фрукты во вкусный и полезный сок. Высокопроизводительный блендер имеет мощность 800 Вт и может регулироваться на двух уровнях скорости. Благодаря практичному поворотному переключателю соковыжималкой очень легко управлять. Современный дизайн кухонного приспособления, выполненный в стальном/черном цвете, станет незаменимым помощником на вашей кухне!
Соковыжималка центробежная First Austria FA-5206-2 оснащена мощным мотором на 800 Вт, обеспечивающим эффективный отжим сока. Загрузочное отверстие диаметром 75 мм позволяет легко загружать целые фрукты и овощи. Контейнер для мякоти объемом 1,5 литра и контейнер для сбора сока объемом 750 мл обеспечивают удобство использования. Сетчатый фильтр вращается со скоростью 13 000 об/мин, что способствует качественной экстракции сока. Устройство имеет два скоростных режима, терку-фильтр из нержавеющей стали и резиновые ножки для устойчивости.
Соковыжималка центробежная First Austria FA-5206-2 сочетает в себе мощность и изящество, создавая идеальные условия для приготовления свежего сока. С мотором на 800 Вт и широким загрузочным отверстием в 75 мм, она effortlessly справляется с любыми фруктами и овощами, превращая их в бодрящий напиток. Терка-фильтр из нержавеющей стали и скорость вращения в 13 000 об/мин гарантируют тонкий и насыщенный сок, а два скоростных режима позволяют адаптировать процесс под ваши предпочтения. Простота в использовании и удобные контейнеры для мякоти и сока делают эту соковыжималку надежным спутником в ежедневных ритуалах заботы о себе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.75 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 766 ₴











