Гамак двухместный с каркасом с подставкой Bonro Бонро B-090 разноцветный + сумка (42400535)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400535
2 650 ₴
Показать оптовые ценыГамак двухместный с каркасом с подставкой Bonro B-090 разноцветный + сумка (42400535)
Отдых с любимым человеком будет более романтичным, а принятие солнечных ванн вместе с малышом станет удобнее если развернуть двухместный гамак Bonro модели B-090. Изделие устанавливается в любом месте, ведь в комплекте поставляется специальная подставка. Ваш досуг не будет ограничен на собственном дворе, в саду, на пляже или даже за городом. Нередко такое дело можно встретить в отдельных зонах баз отдыха и курортных комплексов и т.д.
Конечно, данный гамак можно согласно традициям прикрепить между деревьями или крепких опор, но в этом нет необходимости. Специальная подставка для развертывания гамака устанавливается в считанные минуты, выполнена из прочной, устойчивой к различным погодным воздействиям стали. Для большей прочности основные опоры подставки разведены в стороны, а две сплошные ножки изделия слегка изогнуты для лучшего баланса. Одним из преимуществ, за которое стоит купить двухместный гамак Bonro, является комбинация материалов лежанки. Удачное переплетение волокон хлопка и полиэстера позволило достичь прочности, умеренной эластичности и приятного тактильного контакта главного элемента. Ткань пропускает воздух, дышит, не натирает участки тела, а еще ярко смотрится. Уход за ней не нуждается в особых навыках, материал легко просушивается в случае намокания. Кратковременное воздействие ультрафиолетовых лучей не причинит вреда. Но следует помнить, что близкий контакт с открытым пламенем может испортить гамак, поскольку в состав входит хлопок.
Длина головной части достигает 2 м, поэтому заказать двухместный гамак уверенно могут люди достаточно высокие ростом, а ширины в 1,5 м с легкостью хватит для двух человек.
Подробнее о параметрах отражено в следующих характеристиках:
- Ткань: 55% хлопок, 45% полиэстер
- Плотность ткани: 320 г
- Порошковая покраска труб
- Регулировка натяжения: ДА, 6 шагов каждые 10,0 см
- Общая максимальная нагрузка: 120 кг
РАЗМЕРЫ ГАМАКА:
- Длина – 300 см
- Ширина – 160 см
РАЗМЕРЫ БАЗЫ:
- Длина – 275 см
- Диаметр трубы – 4,2 см
- Расстояние между ножками – 100 см
- Вес гамака (без коробки): 13 кг
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 125 x 28 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2750 полезная площадь |
- Цена: 2 650 ₴










