Сушилка для овощей фруктов грибов Monte MT-1662, 6 уровней, 400 Вт


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1662-MT
2 203 ₴
1 873 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросушилка для овощей и фруктов Monte MT-1662
- Мощность: 400 Вт
- Количество поддонов: 6 с регулировкой высоты, 2 сита для сушки трав
- Диаметр поддона: 28 см
- Высота секции: 1.5 см
- Высота поддона: регулировка высоты
- Температура сушки: 35-70 °С
- Количество температурных режимов: 8
- Кнопка включения со световым индикатором
- Защита от перегрева
- Расположение вентилятора: нижнее
Сушилка для овощей и фруктов Monte MT-1662 – надежный и эффективный помощник в вашей кухне. Благодаря мощности 400 Вт она обеспечивает быструю и однородную сушку продуктов.
С этой сушилкой вы получаете шесть стандартных лотков с регулируемой высотой, а также два сита для сушки трав и специальный лоток для пастилы. Общий объем 12 литров позволит вам сушить большое количество овощей, фруктов или трав без лишних усилий.
Благодаря регулируемому термостату с диапазоном от 35 до 70 градусов Цельсия и восьми разными температурными режимами, вы сможете точно настроить процесс сушки для сохранения максимального количества полезных веществ в вашем продукте.
Нижнее расположение вентилятора позволяет равномерно распределять воздух по всем лоткам, обеспечивая оптимальный результат. А встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность использования, защищая как саму сушилку, так и ваши продукты.
Сушилка для овощей и фруктов Monte MT-1662 позволит Вам наслаждаться вкусными и полезными сушеными продуктами в любое время.
Преймущества:
1. Электросушилка предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав.
И очень удобна для приготовления мюсли в домашних условиях.
Высушенные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая.
2. Сушилка имеет 6 прозрачных поддонов круглой формы которые горизонтально устанавливаются в сушилку.
В них размещаются продукты, предназначенные для высушивания.
В результате сушка продуктов происходит по конвекционной технологии.
При которой нагретый воздух поднимается вверх, отдавая свое тепло продуктам и выпаривая из них влагу.
Расположенный в низу вентилятор даёт отличный результат.
Также в комплекте есть 2 сита для сушки трав.
3. Нагрев происходит в диапазоне от 35С до 70С на всех уровнях.
Температура выбираются терморегулятором с механическим переключателем.
А наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры.
Которая необходима при выборе для тех или иных продуктов.
В следствии чего положительно влияет на сушку продуктов.
Самое простое и выгодное средство для сохранения даров природы - это высушить их, как это делали наши потомки. Раскладывать на солнце порезанные куски и долго ждать получения результата, далеко не все имеют такую возможность. Таким образом, мы предлагаем Вам узнать, какую электросушку лучше использовать для зимних запасов и вкусного, здорового перекуса. При голоде полезно и вкусно съесть горсть сушеных ягод или яблочных чипсов. Очень удобно брать на прогулки или дать детям для школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 873 ₴



