Коврик придверный резиновый "Сота" 40x60 см (RMC01-4060)
- Размер коврика: 40 х 60 см, высота 8 мм.
- Вес: 1,3 кг
- Цвет: черный
Входные резиновые коврики отлично подходят как для общественных заведений, так и для домашнего использования. Легкие и мобильные, устойчивые на любом типе напольного покрытия (противоскользящие), резиновые ковры являются очень удобным средством защиты от уличной грязи.
Грязезащитные коврики изготовлены из качественной резины на основе натурального каучука. Покрытие состоит из сочетания резиновых шипов различной высоты, в которых задерживается грязь и снег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 8 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 60 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




