Ящик для инструментов Keter (Кетер) Cantilever 22" Combo (17187311)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17187311
2 565 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов Keter Cantilever 22" Combo (17187311)
- Размер: 570 х 310 х H250 мм
- Вес: 3.5 кг
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Органайзер на крышке
- Металлические замки
- Металлическая ручка с мягким покрытием для руки
Organizer 22" Cantilever - это функциональный и прочный ящик с очень большой емкостью. Он имеет одно просторное отделение и 13 съемных контейнеров в верхней части. Такая конструкция означает, что вы можете хранить как мелкие предметы, так и большие инструменты в одном инструментовом ящике. Идеальное решение для многих профессионалов, которые используют инструменты и аксессуары значительно разных размеров. Оно также будет идеальным в любом доме, поскольку позволяет хранить несколько электроинструментов вместе со всеми мелкими аксессуарами DIY в одном месте. Благодаря правильному профилированию металлическая ручка, с 22-дюймовый консольный органайзер изготовлен из высококачественных материалов, поэтому вам не придется беспокоиться о его долговечности и прочности, даже если вы работаете в чрезвычайно тяжелых условиях.
Практический ящик большой емкости. Специально разработанное внутреннее устройство и длинный отсек для хранения больших инструментов облегчат работу и позволят распределить инструменты в зависимости от размера. Благодаря удобной и прочной металлической ручке ящик можно легко транспортировать. Высокое качество продукции гарантирует долговечность и прочность, даже в трудных условиях работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 565 ₴



