Ящик для инструментов Keter Technician Case (17198036)
- Размер: 480 х 180 х H380 мм
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Металлические замки
Практический ящик большой емкости. Его внутреннее устройство облегчает хранение инструментов различных размеров, а размещенный в ящике органайзер позволяет упростить доступ к наиболее часто используемым инструментам. Кроме того, изделие снабжено съемной органайзером с отсеками. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Ящик для мастерской позволяет хранить, а также транспортировать инструменты и мелкие детали, необходимые для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
Внутреннее устройство ящика помогает облегчить работу и рассортировать инструменты в зависимости от размера. Также для удобства предусмотрен съемный органайзер с отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 2 340 ₴











