Корзина для хранения Curver (Курвер) Knit 19 л (03670) Кремовый



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03670
444 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Knit 19 л (03670) Кремовый
- Размеры: 400 х 300 х 230 мм
- Объем: 19 л
- Материал: пластик
Вы не знаете где хранить домашние аксессуары? Корзина Knit из новой линейки, вдохновленная модной тенденцией узора вязки крючком, является прекрасной альтернативой скучных коробок и плетеных корзин. Пригодится для складывания детских игрушек или безделушек в ванной комнате. Для дополнительного удобства корзина имеет удобную ручку, и ее форма обеспечивает возможность штабелирования.
Корзинка прямоугольная Curver Knit L 03670-X60 изготовлена из прочного экологически чистого пластика. Не цепляет вещи, хранящиеся в ней. Идеально подходит для хранения мелочей в ванной, украшений, аксессуаров для дома, для детских игрушек. Корзинка имеет удобные ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 19 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



