Корзина для хранения пластиковая Curver (Курвер) Ribbon XL 3.3 л (00728) Белый


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00728
128 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver "Ribbon" XL 3.3 л (00728) Белый
- Размеры: 240 х 170 х 120 мм
- Объем: 3.3 л
- Материал: пластик
Стильная корзина эстетичного вида позволит найти подходящее место для различных аксессуаров в гостиной, ванной комнатой, гардеробной или спальне. Отличная альтернатива для плетеных и ротанговых корзин. Комфортная в использовании и элегантная, не зацепляет вещи, хранящиеся в ней. Благодаря современному дизайну в сочетании с оригинальной форме корзина идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.3 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



