Корзина для хранения пластиковая Curver (Курвер) Victoria 7.3 л (02205) Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `02205
247 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Victoria 7.3 л (02205) Белый
- Размеры: 290 х 210 х 160 мм
- Объем: 7,3 л
- Материал: пластик
Современный дизайн и инновационная ажурная текстура в сочетании с красивыми цветами это те черты, которые отличают корзины Victoria от других. Идеально подходит для хранения мелочей для ванной, украшений и многих других аксессуаров для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.3 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



