Коврик для туалета Spirella Balance 55х55 см, оранжевый, мягкий, антискользящий, с вырезом (10.09223)
2 дня


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.09223
1 295 ₴
1 140 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для туалета с вырезом Spirella Balance 55х55 см, оранжевый (10.09223)
- Размер: 55x55 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: оранжевый
Преимущества:
- Безопасность и комфорт – антискользящее латексное покрытие надежно фиксирует коврик, предотвращая падения.
- Легкость в уходе – можно стирать при 40°, быстро сохнет, подходит для сушки в сушильной машине.
- Подходит для теплых полов – сохраняет тепло и создает уютную атмосферу
- Универсальность – можно использовать не только в туалете, но и в ванной, спальне или гардеробной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Латекс |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для туалета |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



