Коврик для ванной Spirella Highland 60 см, белый, мягкий, антискользящий, круглый (10.14369)
1 день




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.14369
2 178 ₴
1 917 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для ванной Spirella Highland 60 см, белый (10.14369)
- Диаметр: 60 см
- Материал: микрофибра
- Цвет: белый
Преимущества:
- Безопасность и комфорт – антискользящее латексное покрытие надежно фиксирует коврик, предотвращая падения.
- Легкость в уходе – можно стирать при 40°, быстро сохнет, подходит для сушки в сушильной машине.
- Подходит для теплых полов – сохраняет тепло и создает уютную атмосферу
- Универсальность – можно использовать не только в ванной, но и в спальне или гардеробной.
Коврик для ванной Spirella Highland 60 см – элегантность и комфорт в каждой детали
Создайте уютную атмосферу в ванной с круглым ковриком Spirella Highland. Его мягкая микрофибра приятно ласкает ступни, быстро впитывает влагу и сохраняет тепло, даря комфорт после душа или ванны.
Круглая форма диаметром 60 см гармонично впишется в интерьер, идеально подходя для размещения у раковины, ванны или душевой кабины. Белоснежный цвет добавляет пространству свежести и легкости, подчеркивая чистоту и стиль помещения.
Прост в уходе, не скользит на полу и сохраняет свою мягкость даже после многократных стирок.
Spirella Highland – стильный акцент, который сочетает в себе эстетику и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴



