Казан чугунный татарский с крышкой и дужкой Биол 9 л (0909)
- Объем: 9 л
- Диаметр: 37 см
- Высота: 15 см
- Вес: 10,5 кг
![]()
Казан татарский чугунный диаметром 37 см. и объемом 9 л. И казан, и крышка изготовлены из высококачественного литого чугуна, благодаря чему обеспечивают абсолютно равномерный нагрев со всех сторон и надолго сохраняют тепло. Благодяря удобному подвесу идеально подходит для готовки блюд на мангале или костре.
Татарский казан отлично подходит для приготовления блюд азиатской кухни: плов, кебаб и лагман будут удивительно сочными и ароматными. Стенки и дно из толстого чугуна аккумулируют тепло и позволяют долго тушить и томить блюда на самом малом огне, согревая их теплом самого казана. Полусферическое дно обеспечивает равномерный нагрев приготавливаемого блюда, а также удобное перемешивание и обжаривание продуктов.
Казан просто создан для приготовления на открытом огне на охоте или рыбалке, также он идеально подходит для отдыха у костра на природе, даче или во дворе загородного дома. Блюда в казане по-особенному вкусны и ароматны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 370 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 702 ₴











