Раскладушка Vista Венеция люкс на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВЕНЕЦIЯ ЛЮКС
3 490 ₴
2 908 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Венеция люкс на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг
Большая удобная раскладная кровать с поролоновым матраcом толщиной 5 см, и ортопедическим эффектом, достигаемым благодаря 16-ти ламелям, предоставит Вам возможность отдохнуть на ней с максимальным комфортом.
Регулируемый подголовник фиксируется на 4 положения, 5 положение - полностью горизонтальное.
Основные характеристики:
- Длина кровати - 197 см
- Ширина кровати - 72 см
- Высота от пола - 37 см
- Вес кровати - 14 кг
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 72 х 31
Каркас раскладной кровати стальной. Он состоит из профильной трубы диаметром 2 см x 2 см, покрытой качественной «молотковой» краской.
В изголовьи кровати имеется быльце из ламинированного ДСП (размер 72х27х2 см.). Матрас крепится на липучки по периметру, что не позволят матрасу сползать во время вашего сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 790 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 2 908 ₴












