Раскладушка Vista Венеция на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВЕНЕЦIЯ
3 246 ₴
2 705 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Vista Венеция на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг
- Раскладная кровать «Венеция» с быльцем - удобная современная кровать, предназначенная для частого использования.
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 195 х 75 х 34 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 86 х 79 х 30 см
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Поролоновый матрас толщиной 6 см. обеспечит комфортный сон и отдых. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.
- Кровать комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. Во-первых, в разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Во-вторых, в сложенном состоянии кровати, благодаря быльцу, она может служить небольшой тумбой.
- Ламели: 16 деревянных ламелей «Латофлекс»
- Покраска: порошковое напыление
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 790 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴












