Раскладушка Vista Мария М30 с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МАРIЯ М30
2 042 ₴
1 702 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Мария М30 с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
Раскладушка «М30» - оптимальный вариант для временной организации дополнительного спального места. Данная модель раскладушки успешно используется в квартирах и домах, а также в детских летних лагерях и дошкольных учреждениях.
- Длина раскладушки - 189 см
- Ширина раскладушки - 75 см
- Высота от пола - 30 см
Одним из основных преимуществ данной модели раскладушки является очень грамотное расположение пружин с ремнями. Они находятся непосредственно под матрасом, благодаря чему натяжка ткани распределяется по всей поверхности каркаса.
Комплектуется раскладушка «М30» несъёмным, вшитым поролоновым матрасом толщиной 3 см. Такого матраса вполне достаточно для комфортного отдыха и нет необходимости для его дополнительной покупки.
Каркас раскладушки «Мария м30» - стальная труба ∅20 мм.
Спальная часть раскладушки состоит из двухслойной ткани:
- верхняя часть - хлопок,
- нижняя часть - полипропилен плотностью 180гр/м²
Габаритные размеры в сложенном виде: 77х67х13 см
Металлическая раскладная кровать «Мария» - незаменимая вещь для отдыха и путешествий. Данная модель кровати-раскладушки окажется полезной везде, где возникает потребность в недорогом и удобном спальном месте, которое можно легко и быстро развернуть и свернуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 3 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 670 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
- Цена: 1 702 ₴












