Раскладушка Vista Нова на ламелях с матрасом и регулировкой подголовника, для дома и дачи, до 110 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НОВА
2 698 ₴
2 248 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Нова на ламелях с матрасом и регулировкой подголовника, для дома и дачи, до 110 кг
- Длина: 193 см
- Ширина: 75 см
- Высота от пола (вместе с матрасом): 33 см
- Матрас: поролон 5 см
- Каркас состоит из металлической трубы, диаметром Ø 20 х 0,8 мм
- Регулируемый подголовник на 4 положения
- Основание спального места: ламели "Латофлекс": 15 шт
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размер в сложенном положении: 75х96х25 см
- Вес: 11,8 кг
Данная раскладушка удачно сочетает в себе особенности раскладной кровати и классической раскладушки.
От раскладной кровати это - прочный каркас, способный выдерживать относительно большую нагрузку до 120 кг, а также основание спального места, состоящее из 15 ортопедических ламелей "Латофлекс", ширина которых составляет 5,2 см. От классической раскладушки данная модель взяла регулируемый на 4 позиции подголовник, небольшой вес, а также небольшие размеры в сложенном виде.
Раскладушка комплектуется поролоновым матрасом, толщиной 50 мм, который сделает Ваш отдых максимально комфортным. Если раскладушку нужно убрать, то матрас очень удобно складывается внутри каркаса раскладушки, тем самым экономя дополнительное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 2 248 ₴












