Розкладачка Vista Ретро, на пружинах, для дома і дачі, до 120 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РЕТРО
2 028 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розкладачка Vista Ретро, на пружинах, для дома і дачі, до 120 кг
Данная модель раскладушки своим названием говорит сама за себя. Это отличная раскладушка в лучших традициях Советского Союза.
Раскладушка «Ретро» на пружинах имеет высокое качество сборки, а также исключительно прочное тканевое основание.
- размеры в рабочем положении: 197 x 72 x 30 см.
- габаритные размеры в сложенном виде: 86 x 73 x 11 см.
Каркас стальной, из трубы диаметром 18 мм, с толщиной стенки 1,5 мм, а также плотная ткань позволяют раскладушке «Классика» выдерживать весьма приличную нагрузку в 120 кг.
Основа спального места раскладушки - ткань "кордура". Это износостойкие прочные ткань, которые отличаются своей долговечностью и устойчивостью к загрязнениям.
Расцветку и вид тканевой основы раскладушки уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 730 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴












