Раскладушка Vitan на ламелях с матрасом, складная, для дома и дачи, нагрузка до 120 кг (2110173)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2110173
5 208 ₴
4 340 ₴
Показать оптовые ценыКровать на ламелях d25 мм (Бязь Серая) (2110173)
- Материал изготовления: Ткань матраса: "Бязь". Наполнитель матраса: войлок, синтепон толщ. 50 мм
- Цвет изделия: Окраска тканей "Серый"
- Вес: 15.7 кг
- Высота до матраса: 265 мм
- Размер лежачего места (матраца): 1900*800 мм
- Допустимая нагрузка: 120 кг
- Габариты в разложенном виде (В.Ш.Д): 370*820*1900 мм
- Габариты в сложенном виде (В.Ш.Т.): 1050*820*420 мм
- Каркас: Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием
Предлагаем вашему вниманию «Кровать на ламелях» d25 мм
Каждый человек сталкивается с проблемой размещения гостей, нехватки места дома или дачи. Специалисты компании Витан разработали эту модель с учетом всех особенностей применения в небольших помещениях. Она может использоваться как дополнительное спальное место для гостей, так и как постоянная кровать. В разложенном виде кровать имеет полноценное спальное место, габаритный размер кровати: 370*820*1900 мм (высота, ширина, длина). А в сложенном виде кровать занимает минимум места (как раскладушка) – 1050*820*420 мм. Спать на ней можно полноценно и комфортно: спина не прогибается, а также спящий человек расположен выше пола, чем на раскладушке. Равномерно распределенные по всему периметру ламели не продавливают матрас, что принципиально при нередком ее использовании. «Кровать на ламелях» имеет ортопедический эффект, а благодаря крепкому каркасу способна выдерживать достаточно высокую нагрузку до 120 кг. Матрас изготовлен из качественной износостойкой ткани «Бязь», наполнитель и синтепон толщиной 50 мм. Каркас отличается повышенной прочностью, изготовлен из металлических труб Ø25мм, с полимерным покрытием.
В применении кровать надежная, компактная и практичная.
Невысокий вес сочетается с удобством, а ламели поддерживают ортопедические функции матраса. Разлагается и собирается такая кровать легко и быстро благодаря надежному механизму. Мы уверены, что данная модель «Кровать на ламелях» от ТМ Витан обеспечит Вам качественный здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1050 мм |
| Длина в сложенном виде | 820 мм |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
- Цена: 4 340 ₴



