Набор садовой мебели стол + 4 кресла Bonro B-5590 черный (42400557)
Замечательный комплект для балкона и сада. В сложенном виде кресла занимают мало места. Балконный столик - небольшой столик, предназначенный для размещения на балконе или террасе.
Обычно используется для подачи еды, питья кофе или других напитков или как место для хранения мелких предметов, таких как книги, газеты, телефон и т.д.
Раскладное садовое кресло - это вид садовой мебели, который можно легко сложить и хранить, когда он не используется.
Это очень практичное решение, особенно когда пространство ограничено, например на балконе или террасе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Идеально подходит для людей, которые ищут сочетание классики и элегантности
- Простая форма
- Подходит для любого пространства - балкона, террасы или сада
- Стол имеет закаленное стекло, которое обеспечит многолетнюю эксплуатацию
- Покрытие из плотной тесьмы, натянутой на каркас
Технические данные столика:
- Цвет стекла: прозрачный;
- Материал столешницы: стекло;
- Материал ножки: стальная труба;
- Материал каркаса: сталь;
- Тип стекла: закаленное;
- Высота регулируется (да/нет) - нет;
- Количество людей за столом - 4 человека.
Размер стола:
- Диаметр стола: 90 см;
- Высота стола: 71 см;
- Диаметр ножки: 24 мм;
- Толщина столешницы: 5 мм;
- Расстояние между ножками: 82 см;
- Вес стола (без коробки): 10 кг;
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Технические данные кресла:
- Материал каркаса: стальная труба
- Материал сиденья/спинки: текстиль
- Материал накладки на ножки: пластик
- Цвет рамы: черный
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: стальная труба
- Цвет ножки: черный
- Толщина спинки: 2 мм
- Диаметр ножки: 28х14 мм
- Высота от пола до сиденья: 45 см
- Высота кресла: 80 см
- Высота спинки: 35 см
- Ширина спинки: 42,5 см.
- Ширина сиденья: 38 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Расстояние между ножками: 43 см
- Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
- Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота | 71 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 37 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 90 см |
| Ширина стула | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴












