Стойка для одежды Onder Mebli CH-4511
Длина рабочей рейки: 98 см; диаметр рейки 2,2 см
Высота стойки: от 120 см - 170 см
Ширина стойки: 43 см
Максимальная нагрузка: 30 кг
Материал: хромированная сталь
Цвет: хром, пластик - черный
Вес: 5,1 кг
Размер упаковки: 8 х 44 х 99 см
Стойка для одежды на две перекладины + 2 полки для белья "CH-4511"
Стойка для одежды "CH-4511" станет незаменимой помощницей в доме и ваши вещи всегда будут в идеальном состоянии. Две полочки с решетками, которыми оснащена стойка позволит вам сложить вещи которые невозможно повесить на плечики. Стойка регулируется по высоте от 120 до 170 см. при помощи специальных зажимов.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отглаженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Благодаря наличию колесиков, Вы сможете перемещать вешалку для одежды в другую комнату, не затрачивая никаких усилий.
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в коробку 8 х 44 х 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 2 250 ₴



