Стойка для одежды Onder Mebli CH-4509
Длина рабочей рейки: 88 см.; диаметр рейки 2,2 см
Высота стойки: от 110 см - 163 см
Ширина стойки: 44 см
Максимальная нагрузка: 25 кг
Материал: хромированная сталь
Цвет: хром, пластик - черный
Вес: 4,6 кг
Стойка для одежды с полкой для белья и рейлингами "CH-4509"
Данная модель отличается высоким качеством изготовления деталей, что обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
Вешалка регулируется по высоте от 110 до 163 cм. при помощи специальных зажимов.
У стойки "CH-4509" есть дополнительная полочка с решеткой, которая позволит аккуратно разместить вещи и они не будут занимать много места. И еще один плюс который есть в стойке для одежды ― это три металлических релинга (перекладины) на которые можно повесить брюки, полотенца и другие вещи.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отглаженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Благодаря наличию колесиков, Вы сможете перемещать вешалку для одежды в другую комнату, не затрачивая никаких усилий.
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в коробку 9*45*91 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 1 665 ₴



