Стойка для одежды Onder Mebli CH-4575
Длина: от 88 до 154 см
Высота: от 125 до 174 см
Глубина: 46 см
Диаметр перекладины: ∅2,5 см
Тип опор: колесики
В нижней части стойки находится решетка для размещения на ней обуви или коробок с различными вещами
Стойка «CH-4575» имеет возможность регулировки не только по длине рабочей рейки, но и по высоте
Стойка изготовлена из металла с пластиковыми деталями
Цвет: серый
Максимальная нагрузка: 25 кг
Вес стойки: 5,5 кг
Стойка для одежды «CH-4575» ― оригинальная конструкция, которая поможет Вам сохранить вещи после глажки в идеальном состоянии.
Основным достоинством данной модели являются дополнительные рейлинги в средней части стойки для размещения на них отглаженных вещей или для хранения дополнительных аксессуаров. Например, поясов, ремней, шарфов или платков.
Стойка фиксируется на вращающихся колесиках, что гораздо упрощает перемещение стойки по помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 1 890 ₴



