Стойка для одежды Onder Mebli CH-4580
Длина: 80 см
Высота: 90 ― 170 см
Глубина: 44 см
Диаметр перекладины: ∅2 см
Тип опор: колесики
Материал: металл + пластик
Максимальная нагрузка на стойку: 16 кг. (по 8 кг на каждую рейку)
Цвет: хром/черный.
Вес: 4 кг
Размер упаковки: 103 х 21 х 7см
Стойка для одежды "CH-4580" ― современная многофункциональная стойка для одежды, которая решит проблему размещения вещей в доме.
Особенностью данной модели являются дополнительные держатели в боковых частях стойки, на которых можно развесить различные аксессуары (пояса, шарфы, сумочки).
Штанги изготовлены из хромированного металла. Отделка и детали ― пластик.
Стойка имеет возможность регулировки по высоте от 90 до 170 см.
Легкость передвижения по помещению достигается благодаря наличию в данной модели колесиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 1 035 ₴




