Стойка для одежды CH-4627
Расстояние от пола до верхней точки: 180 см
Размер основания: 45 х 70 см
Тип опор: колесики
Материал: металл
Количество крючков: 10 шт
Цвет: серебристый
Вес: 15 кг
Вешалка выполена из металла с добавлением стеклянных и деревянных элементов.
Напольная вешалка имеет современный дизайн, благодаря которому эта модель будет гармонично смотреться в интерьере как прихожей, так и любой другой комнаты.
Вешалка (Модульная прихожая) «CH-4627» имеет десять крючков для комфортного хранения вещей. Данная модель также оснащена колесиками, которые позволяют легко перемещать всю конструкцию вместе с одеждой с места на место.
Четыре крючка по бокам и хромированная дуга, которая находится вверху вешалки, могут быть использваны для плечиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 5 400 ₴



